Форум 1R

Вернуться   Форум 1R > О рекламе в общем > Первый раз на форуме? Велком! =)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 20:21   #1
Tridaykl
Менеджер

По умолчанию Студия рекламы КАЗАХСТАН

Привет всем рекламщикам! Я из Красноармейск. Нашей родной шахтерской области. 2 года назад меня занесла судьба в Казахстан, где сейчас тружусь в Ведущей сутдии рекламы города, который не скажу, ибо могу попалиться, дальнейшими высказываниями в сторноу этой страны города, и своей студии ))

С 10 класа начал заниматься 3Dmax-ОМ. потом стал вебмастером. И с этими знаниями меня судьба забросила в Казахстан. Честно говоря страна очень отстающая в области новых технологий...но нефти и газа у них много ))

Пол года я скитался перекидываясь с работы на работу пока не нашёл себя и меня не подорали в одном рекламном агенстве, в последствии чего за последующие 2 года мы с одним парнем вывели его в Лидеры города.

До сих пор я работаю тут, а парень - мой коллега работает теперь в Екатеринбурге где уровень Московский.

Парни мне жалко за то что я свои силы отаю не родине! Остался год и я вернусь! Ждите меня в Донецке! В 2009 я приду, а в 2010 будет переворот, давайте выводить нашу неньку Украину в лидеры!

Я тут общаюсь с рекламщиками москвы Нижнего новгорода и Екатера. Все до единого украинскую рекламу считают Наилучьшей! Все благодаря таким Конкурсам как "ИДЕЯ", но увы, я не увидел достойных Донецких работ там! Друья. Почти один киев...реклама вся европейскоо уровня, не смотря на Российскую... Ребята, давайте обьединятся, давайте поднимем Донецки продакшн! Ура! Всем респект!
Tridaykl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 16:11   #2
deradmin
Менеджер

Хорошо

Уважаемый Tridaykl, от имени "Первого рекламного" выражаю полную с Вами солидарность!
deradmin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра